На тренировку, становись!

Двадцать первый век – это время культа здорового и красивого тела. Сегодня, когда большинство людей  проводят целый день в офисах, сидя в кресле, спортивное тело становится труднодостижимой привилегией и является своеобразным показателем популярности и успешности человека.
Именно поэтому спортивный зал на базе отделения Центра социальной помощи семье и детям в МО «Славский городской округ» не жалуется на недостаток клиентов. Зал создан специально для людей, которые хотят быть в форме круглый год. Большой, комфортный с нескользящим напольным покрытием, оснащенный душевой кабиной и раздевалкой, он обеспечивает безопасность тренировок, от которых все желающие получают массу положительных эмоций. Зал оснащен необходимыми тренажерами и спортивным инвентарем для поддержания здорового духа.
Ежедневно в зале проходят групповые занятия с различными категориями граждан: дети, подростки, взрослые. Занятия в зале под присмотром опытного инструктора оказывают полезное действие на организм человека. По мере адаптации к тренировочному стрессу нагрузки плавно повышаются. Благодаря такому подходу весь организм получает укрепляющий и оздоровительный эффект.
Также занятия в зале способствуют предупреждению развития сложных заболеваний, которые связаны с опорно-двигательным аппаратом и сердечно-сосудистой системой, укреплению иммунной системы и ускорению обмена веществ. Одним словом, занимаясь в спортзале, человек становится здоровым и продлевает свое активное долголетие.