Рождественские весточки

Ребята, получающие социальные услуги в отделении социальной помощи семье и детям в МО «Неманский городской округ», приняли участие в международной акции «Рождественская открытка».
Международная акция «Рождественская открытка» была создана для того, чтобы дети могли в канун праздника изготовить своими руками, отправить и получить открытку с теплыми пожеланиями из другого города или страны, ощутить волшебную атмосферу праздника.
Ребята изготовили своими руками оригинальную поздравительную открытку с теплыми поздравлениями и пожеланиями для ребят детского сада польского города Александрув-Куявски. А в свою очередь получили поздравительные рождественские открытки из Польши, городов Павлодар и Алма-Ата Республики Казахстан, г. Наро-Фоминска Московской области.
Всем детям полюбилась эта акция за особенную атмосферу, которую создает каждое новогоднее письмо. А для каждого участника получение заветного конвертика стало маленьким новогодним чудом!
Участие в акции подарило всем ребятам не только очаровательные рождественские открытки и душевные поздравления, но и самое главное: положительные эмоции, теплое общение, волнительные минуты ожидания и искреннюю радость.