Как мы встречали Новый Год!

Красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники. Новый год – это море веселья, шуток, смеха и радости. Ожидание праздника кажется бесконечным, а само торжество пролетает как одно мгновение.
Для получателей социальных услуг в отделении социальной помощи семье и детям в муниципальных образованиях «Ладушкинский городской округ» и «Мамоновский городской округ», в г. Ладушкине в последние дни уходящего года было проведено новогоднее мероприятие под названием «Здравствуй, здравствуй, Новый год!».
Дети с родителями пришли на мероприятие нарядные, веселые в предвкушении праздника. В отделении царила праздничная атмосфера, украшены новогодними игрушками красавицы ёлочки, помещение было оформлено новогодними поделками и рисунками, сделанными ребятами. Дети участвовали в интересных конкурсах и играх, пели новогодние песни, водили хороводы, читали стихи, специально подготовленные для Дедушки Мороза, разгадывали новогодние загадки, придумывали ласковое название символу 2019 году.
Праздник очень понравился не только детям, но и их родителям, которые тоже активно принимали участие в играх и конкурсах. Ребята постарше рассказывали, как у них прошел год, делились интересными воспоминаниями, говорили о своих планах.
Весело и интересно прошел праздник, оставив всем отличное новогоднее настроение. А в завершение мероприятия детям вручили сладкие новогодние подарки, предоставленные спонсором.