События февраля

Февраль хоть и самый короткий месяц в году, но оказался очень насыщенным различными событиями и мероприятиями, которые прошли для детей из группы дневного пребывания несовершеннолетних отделения социальной помощи семье и детям в МО «Полесский городской округ».
Накануне Дня памяти А.С. Пушкина, 8 февраля, для ребят прошло тематическое занятие «Мы – наследники Пушкина», в ходе которого участники читали стихи, сказки и другие произведения великого писателя, знакомились с его жизнью и творчеством.

14 февраля в День святого Валентина состоялся мастер-класс по изготовлению открыток- «валентинок». Дети старательно мастерили свои поделки, каждый из них хотел порадовать своих близких красивым «сердечком» с самыми искренними пожеланиями.
В феврале также возобновились посещения шахматного клуба «Армагеддон», где ребята с большим интересом познают секреты этой интеллектуальной игры.
Также последний месяц зимы порадовал девчонок и мальчишек настоящей зимней погодой. Во время прогулок дети восхищенно разглядывали сказочный зимний пейзаж, слепили снеговика и с удовольствием фотографировались на его фоне.