Мастер-класс на Пасху

7 апреля в группе дневного пребывания несовершеннолетних прошел увлекательный мастер-класс по изготовлению изделий в технике папье-маше, приуроченный к празднику Пасхи.

Ребята познакомились с данной техникой, узнали, что эта техника позволяет создавать легкие и прочные изделия из бумаги и клея.

Дети с энтузиазмом создавали свои поделки в виде пасхальных яиц, тарелок и зверей.

Самое сложное для ребят оказалось дождаться, когда высохнут изделия, чтобы их раскрасить 😁
#ЦСПСиД
#мастеркласс