Новогодние чудеса своими руками

До нового года осталось совсем немного, а это значит, что пора начинать создавать новогоднее настроение. Подготовка к этому волшебному празднику приносит много приятных и незабываемых воспоминаний.

В преддверии новогоднего праздника стало доброй традицией в отделении социальной помощи семье и детям в МО «Ладушкинский городской округ» и «Мамоновский городской округ» в г. Ладушкине проводить творческие мастерские и мастер–классы для юных получателей социальных услуг.

 

 

С конца ноября дети с огромным удовольствием начали принимать участие в творческой мастерской «Новый год уж на пороге», где они выполняли оригинальную поделку «Новогодняя гирлянда» из зимних варежек и шапочек, и вышивали на них оригинальные узоры. А на мастер-классе «Зимние узоры» ребята научились рисовать красивые узоры различными способами при помощи акварельных красок и цветных карандашей.

В отделении организована выставка детских работ «Новогодняя фантазия». На ней представлены детские рисунки, творческие работы «Новогодние пейзажи», выполненные в технике рисования солью, и «Зимние узоры». Приглашаем всех желающих посмотреть нашу выставку!