Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции, крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.

8 июля в России отмечается праздник ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по своему замыслу — День семьи, люби и верности!

В этот день в отделении социальной помощи семье и детям в МО «Славский муниципальный округ Калининградской области» для гостей была организована развлекательная программа «Ромашка». Дети узнали историю праздника, познакомились с его символом – ромашкой, которая с древних времён была знаком любви. С интересом слушали легенду о покровителях праздника – Петре и Февронии, отгадывали «Семейные загадки», разбирались в родственных связях, участвовали в шуточных сценках и рассказывали о своих семейных традициях.

Праздник принес частичку радости и счастья в каждое маленькое сердечко, которыми дети смогут поделиться со своими самыми близкими людьми. Главное, ребята поняли, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой семье!

А завершился праздник яркой и веселой дискотекой!