Подарки для любимой мамочки!

Не так давно в нашей стране стало доброй традицией отмечать День Матери. В этот всеми любимый праздник, который отмечается в последнее воскресенье ноября, принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

Заблаговременно начали готовить подарки для своих любимых мам и ребята группы дневного пребывания отделения социальной помощи семье и детям в МО «Светловский ГО», вместе со специалистом они освоили новую технику изготовления поделок в виде декоративного деревца под названием топиарий. Ребята попробовали сделать несложный, но в тоже время эффектный и оригинальный подарок любимой маме.

 

25 ноября 2022 года, в преддверии празднования Дня Матери дети просмотрели тематическую презентацию «На всей земле нет роднее…», после чего изготовили совместную праздничную открытку «Мама мой цветочек». Открытка получилась яркой и оригинальной, а закончилось мероприятие праздничным чаепитием, где ребята с большим удовольствием говорили о своей маме, как о самом дорогом человеке в мире!