Для тебя любимая!

Весенний лучик пусть пробьется,
Пусть не скрывает солнце тень.

С утра пусть каждый улыбнется –
Сегодня праздник – женский день!

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта — это день, когда дети желают поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

7 марта в отделении социальной помощи семье и детям в МО «Балтийский городской округ» в группе дневного пребывания несовершеннолетних «Развитие» состоялось мероприятие, посвященное такому прекрасному празднику. На праздничном концерте дети рассказывали трогательные стихотворения, пели красивые песни, танцевали с мамами вальс. В гости были приглашены творческие коллективы города. В зале звучала живая музыка скрипки, гитары, домры. Мы говорим большое «спасибо» Детской школе искусств им. И.С.Баха. Яркое выступление коллектива «Конфетти» под руководством Богомол Е.Е. покорило сердца всех мам в зале.

Не обошлось и без подарков! В конце мероприятия ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям.