В гостях у сказки

Более 20 детей, посещающих отделение социальной помощи семье и детям в МО «Неманский городской округ», 5 октября 2017 года по приглашению организаторов представления Московского Театра Новожиловых побывали на цирковом мюзикле «Домовёнок» с участием артистов цирка и дрессированных животных.
Интерактивный спектакль «Домовёнок» — это мюзикл с участием дрессированных животных и множеством сказочных персонажей, поставленный в стихах с шутками и клоунадой, красочное зрелище со сменой декораций, лазерным шоу, световыми эффектами и шоу мыльных пузырей, а также с фокусами, акробатикой, трансформацией костюмов. В спектакле участвовали сказочные герои из народного фольклора: Домовёнок, Царевна-лягушка, Василиса Прекрасная, старик-Хоттабыч, а также герои современных мультиков — робот-лунатоп, космический пират, трансформер-вирус.
Ребята узнали, как Василису Прекрасную поразил злейший вирус, и она превратилась в домового. А чтобы получить обратно свой облик, домовёнку предстояло отправиться на луну с помощью старика-Хоттабыча и ребят. Там он встретился с роботом-лунатопом, космическим пиратом, а также злейшим вирусом. Удивительные приключения ожидали домовёнка в пути, в конце которого он превратился в Василису Прекрасную.
Сказка учит добру и взаимовыручке, ребята смотрели спектакль с нескрываемым интересом. Огромное спасибо организаторам представления за прекрасный подарок!