Новогодняя ёлка с Центром «Сопричастность»

 

Снежинки в прятки все играют, и падать с неба не хотят, но сказка праздника витает и все сильнее искушает. Сверкает ёлка очень ярко и воздух пахнет волшебством. Глаза горят, сердца всех бьются, сегодня праздник у ребят. Все долгожданные подарки уже под ёлочкой лежат!

 

Сегодня для наших юных получателей социальных услуг прошёл долгожданный Новогодний утренник, организованный специалистами отделения социальной помощи семье и детям в МО «Полесский муниципальный округ» и Центром социальной взаимопомощи «Сопричастность». Сто шестнадцать подарков под новогодней ёлкой ждали наших ребят. Дед Мороз, Снегурочка и Дракон увлекли мальчишек и девчонок в волшебный мир сказки, ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу волшебства и, как обещали, порадовали Дедушку Мороза стихами, хороводами и хорошим настроением.

Выражаем огромную благодарность Центру социальной взаимопомощи «Сопричастность» за прекрасный праздник, подарки и замечательное представление для наших юных получателей социальных услуг и, конечно же, директору МБУ «Полесского культурно-досугового центра» Константину Иванову за предоставленное помещение для проведения праздничного мероприятия.