Поздравляем с победой на шахматной Спартакиаде!

Уже не первый год работает шахматный клуб для детей и взрослых в отделении социальной помощи семье и детям в МО «Мамоновский городской округ» и МО «Ладушкинский городской округ», в г. Мамоново. Шахматы учат логически мыслить, самостоятельно решать трудные задачи, и тому, кто увлеченно занимается шахматами, уже не захочется бесцельно тратить свое время
10 февраля 2018 г. прошла Спартакиада муниципальных образований Калининградской области среди пенсионеров (2 человека от каждого муниципалитета) и Спартакиада муниципальных образований Калининградской области (4 человека от каждого муниципалитета), в которых приняли участие команды из г.г. Мамоново, Гурьевска, Правдинска, Светлогорска и Багратионовска.
Места распределились следующим образом. Спартакиада среди муниципалитетов: первое место — г. Светлогорск, второе — г. Мамоново, третье — г. Гурьевск; среди пенсионеров: первое место — г. Правдинск, второе — г. Светлогорск, третье — г. Мамоново.
Поздравляем с победой Гладкову Елену, получателя социальных услуг в отделении, Охотина Владислава Владимировича, руководителя шахматного клуба в отделении!