Поздравляем победителей!

1 июня 2018 года, в День защиты детей, в Оружейной палате Московского Кремля состоялось торжественное награждение победителей конкурса детского рисунка «Мир морских приключений». Конкурс проводился в рамках выставки царских сокровищ из Музеев Московского Кремля «Покровители мореплавателей, небесные и земные», которая проходила в г. Калининграде в Музее Мирового океана с 8 сентября 2017 по 14 января 2018 года.
В этот день делегация ГБУСО КО «Центр социальной помощи семье и детям» в составе детей, состоящих на социальном обслуживании в нашем отделении  и выигравшие в конкурсе Музея Кремля вместе с заведующим отделением психолого-педагогической помощи и работе с замещающими семьями Визнович Галиной Владимировной присутствовали на торжественном открытии выставки работ победителей в парадном вестибюле Оружейной палаты и принимали поздравления, сертификаты и небольшие памятные подарки.
В конкурсе приняли участие воспитанники восьми различных учреждений Калининграда и области в возрасте от 5 до 23 лет. Жюри выбрало двадцать три лучшие работы, которые представлены на выставке в Оружейной палате. В день открытия выставки ребята также посетили экскурсию по территории Кремля и Оружейной палате. Выставка детского рисунка является частью культурно-просветительского проекта, который реализуют Музеи Московского Кремля в г. Калининграде при поддержке Благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ».
Мы рады, что наши дети выиграли в конкурсе детского рисунка «Мир морских приключений». Поздравляем!