Новый год — время волшебства!

Приближается чудесный, полный волшебства праздник, который с нетерпением всегда ждут дети. В преддверии Нового года в отделении социальной помощи семье и детям в МО «Славский городской округ» прошло новогоднее представление «Волшебный кипятильник или приключение Пеппы и Тошки» для детей, получающих услуги в отделении.
Все ребята пришли на ёлку, нарядившись в карнавальные костюмы. Ребятишки расхаживали в нарядах принцесс, ковбоев, бэтменов и других сказочных героев. В актовом зале их ждала огромная новогодняя елка, а развлекали детей сказочные персонажи: дед Мороз, Снегурочка, собачка «Тошка», «свинка Пеппа», «Цаца болотная» и «Лохудра лесная».
Ребята водили хороводы, играли в различные игры, устраивали танцевальные баттлы и хором пели новогодние песни! Дед Мороз и Снегурочка загадывали детям загадки и предлагали выполнить активные задания, за что награждали их вкусными конфетами.
По традиции, в завершении представления, Дед Мороз распахнул свой мешок с подарками и торжественно раздал подарок каждому ребенку.
От яркого праздника и взрослые, и дети получили массу позитивных эмоций на весь будущий год!