Новогоднее сказочное путешествие

Пришла красавица-зима и принесла с собой весёлый и такой долгожданный праздник – Новый год! Новый год — самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждёт каждый из нас. Это — ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
26 декабря в отделении социальной помощи семье и детям в МО «Балтийский муниципальный район» в группе «Росток» и группе дневного пребывания несовершеннолетних прошёл праздник «Сказочное путешествие». Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.
К детям приходил Снеговик, который хотел со всеми встречать Новый год и веселил всех играми и забавами. И, конечно, кульминацией праздника была встреча с главными героями праздника — Дедом Морозом и Снегурочкой, для которых дети с особым удовольствием пели, читали стихи и водили хороводы. А сколько радости и положительных эмоций вызвали подарки, вручённые детям самим Дедом Морозом!