Новогодний переполох

Зима – это чудесное время года, когда пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под ёлкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Самый любимый праздник детей и взрослых, конечно же, Новый год!

Подготовка к нему началась задолго до наступления праздников. Специалисты отделения социальной помощи семье и детям в МО «Советский городской округ» разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, проводили беседы о традициях празднования Нового года в разных странах, развесили на окнах резные снежинки, украсили красивую ёлочку.

На мероприятие «Новогодний переполох!» в детской городской библиотеке дети пришли нарядные и весёлые. С самого начала представления сказочные герои увлекли мальчишек и девчонок в волшебный мир сказки. Ребята окунулись в праздничную атмосферу приключений, приняли участие в интересных конкурсах. А с появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами.

После представления все читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со сказочными персонажами, получили новогодние подарки.

Выражаем огромную благодарность за предоставленные подарки депутату окружного совета «Советского городского округа» Кельманскому Данилу Сергеевичу.