Наша Победа!

В преддверии  празднования 76-летия со дня Победы советского народа над фашистскими захватчиками в отделении социальной помощи семье и детям в МО «Ладушкинский городской округ» и «Мамоновский городской округ» в г. Мамоново прошли мероприятия, направленные на формирование патриотической позиции, воспитание уважительного отношения у подрастающего поколения к исторической памяти своего народа.

 

Несовершеннолетние получатели социальных услуг вместе с родителями приняли участие в общероссийских акциях «Бессмертный полк» (онлайн), «ОКНА ПОБЕДЫ» и «Письмо Победы».

 

С большим желанием, проявляя творческие способности, создавали дети, посещающие группу дневного пребывания, поделки ко Дню Победы.

7 мая 2021 года в отделении прошло праздничное мероприятие, посвященное Великой Победе.

В какую бы даль не уходили военные годы, мы должны о них помнить, о них должны помнить внуки и правнуки ветеранов. Праздник 9 Мая – великий праздник, наша национальная радость и гордость. Чем дальше от нас весна 1945 года, тем яснее становится величие совершенного подвига, значение Великой Победы в мировой истории!