Весёлые старты в Балтийске

На универсальном стадионе г. Балтийска 12 декабря прошли городские соревнования «Весёлые старты на призы Деда Мороза» среди детей младшего школьного возраста, в которых приняли участие и получатели социальных услуг отделения социальной помощи семье и детям в МО «Балтийский городской округ»

Прошло множество интересных, задорных эстафет, предложенных Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями. В них ребята проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, что не менее важно. Как радовались дети, когда одерживали победу! Праздник прошёл на одном дыхании. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень громко «переживали».

 

Что же за соревнования без призов? Все команды получили сладкие подарки. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

 

 

Мы уверены, что у ребят не пропадет желание и дальше продолжать заниматься спортом, и обязательно кто-нибудь станет в будущем олимпийским чемпионом – ведь всё начинается с детства!