Встреча со спортсменом

В 2015 году в России появился праздник, напрямую связанный со спортом — День зимних видов спорта. Новый спортивный праздник приурочен к 7 февраля, так как в этот день в 2014 году пламя Олимпийского огня озарило Сочи.
В преддверии праздника в группе дневного пребывания отделения социальной помощи семье и детям в МО «Полесский городской округ» прошла встреча со спортсменом и тренером по смешанным боевым единоборствам Строгим Александром Владимировичем.
Строгий А.В. неоднократно занимал призовые места, принимал участие в международном турнире по смешанным единоборствам «Крым 2017», где стал одним из победителей. В целях пропаганды физической культуры, повышения интереса у детей к различным видам спорта, ведению здорового образа жизни спортсмен начал тренировать детей, в том числе и из неблагополучных семей.
На встрече спортсмен побеседовал с ребятами о зимних видах спорта, рассказал про свою деятельность, показал свои награды  и провел мастер-класс. Все участники получили море положительных эмоций и заряд бодрости.