Весенний праздник для милых женщин!

В отделении социальной помощи семье и детям в муниципальных образованиях «Ладушкинский городской округ» и «Мамоновский городской округ» в г. Ладушкине 6 марта прошёл замечательный, трогательный праздник «Весенний праздник для милых женщин!», посвящённый Международному женскому дню.
К гостям с поздравлением обратились ответственный секретарь КДН и ЗП администрации МО «Ладушкинский городской округ, специалист по опеке и попечительству над несовершеннолетними гражданами администрации МО «Ладушкинский городской округ» и специалист по социальной работе отделения, которые сердечно поздравили присутствующих с наступающим праздником 8 Марта, пожелав всем здоровья, семейного благополучия, гордости и радости за своих детей.
Для гостей была приготовлена интересная конкурсная программа. Так, волшебная ромашка под названием «Самая-самая» помогла узнать особенности внешности и характера гостей, в конкурсе «Зато я…» нужно было убедить соперниц в своем превосходстве, в «Ювелирных пальчиках» — продемонстрировать ловкость пальцев, а пройдя шуточное тестирование — определить самую хорошую хозяюшку. Самыми трогательными конкурсами для мам и детей стали «Найди ребенка» и «Ласковые руки мамы». Правду говорят, что своего ребенка мама найдёт и закрытыми глазами! В завершении конкурсной программы состоялось знакомство со специальным праздничным цветочным гороскопом.
В непринужденной обстановке за чашечкой чая гости смогли побеседовать друг с другом, задать интересующие вопросы специалистам и просто пообщаться между собой. И, несмотря на то, что погода была совсем не весенняя, праздник прошел в теплой, дружеской обстановке. Нам очень приятно было видеть улыбки наших гостей.