Именной магнитик

Практически в каждом доме можно увидеть магнитики на холодильнике — мы привозим их из путешествий, покупаем в небольших магазинчиках или на рынке. Яркие и необычные они радуют глаз и повышают настроение.
Так почему бы и нам не сделать оригинальный магнитик своими руками? Оказывается, это так легко и просто — необходимо вдохновение и несложные материалы!
9 августа 2018 года в отделении социальной помощи семье и детям в МО «Светловский городской округ» для детей прошел мастер-класс «Именной магнитик». Помогала проводить это интересное занятие наша помощница и волонтер — учащаяся МБОУ СОШ № 5 Борисенко Олеся.
Как оказалось, все гениальное — просто! И работа у ребят закипела. Материалов для творчества было достаточно: и звездочки, и самоклеящиеся наклейки с животными, и красивые ленты для творческого труда и даже ламинатор, на котором так интересно работать!
А после занятия все дети довольные и счастливые отправились домой, унося свой собственный аксессуар на холодильник. Ведь точно такого нет ни у кого!