Спасибо за праздник!

В преддверии новогодних праздников в отделении социальной помощи семье и детям в МО «Полесский городской округ» прошло новогоднее мероприятие «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» для ребят и их родителей, обслуживающихся в отделении.
Атмосферу праздника для всех собравшихся помогли создать участники объединения «Волонтерское движение» МБО ДО «ДДТ г. Полесска», которые показали всё своё творческое мастерство, артистизм, задор, организаторские способности и проявили себя хорошими актерами, выступив в роли Деда Мороза и Снегурочки.
А самый ожидаемый детьми сюрприз — это замечательные подарки, которые привели детей и их родителей в неописуемый восторг, предоставил КРОО «Центр социальной взаимопомощи «Сопричастность».
Специалисты отделения выражают искреннюю благодарность КРОО «Центр социальной взаимопомощи «Сопричастность», руководству Калининградского филиала ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет и объединению «Волонтерское движение» МБО ДО «ДДТ г. Полесска» за подаренный детям праздник и исполнение их заветных желаний. Спасибо большое!