Поздравим друг друга с праздником!

Новый год для детей — это всегда сказка. Всё сверкает, искрится и становится необычайно красивым. На улицах снег переливается белоснежными кристаллами, а город, как будто, одевается в золотые и разноцветные украшения, готовясь к торжеству.

В отделении социальной помощи семье и детям в МО «Полесский городской округ» 25 декабря 2020 года для детей из группы дневного пребывания несовершеннолетних прошло праздничное новогоднее мероприятие под названием «Тайный Дед Мороз». Это игра, все участники которой анонимно обмениваются подарками на Новый год. Ребята с огромным удовольствием подготавливали подарки друг для друга в течение всего месяца, переживая и думая, что же такое интересное подарить. И в день раскрытия главной тайны месяца дети поздравляли друг друга, получая массу впечатлений и эмоций от полученных подарков, сделанных своими руками.

Дед Мороз со Снегурочкой тоже пришли поздравить ребят с праздником. Дети веселились, рассказывали различные стихи, пели песни и танцевали. В заключение мероприятия дедушка Мороз вручил каждому ребёнку большой, сладкий и памятный подарок!