Для тебя, родная мама!

Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках мира одинаково нежно.

В отделении социальной помощи семье и детям в МО «Балтийский городской округ» 25 ноября прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню матери. В мероприятии принимали участие дети и родители группы дневного пребывания несовершеннолетних «Развитие» и приглашенные гости с концертными номерами из МБУ ДО «ДШИ г. Приморска» и МБУ ДО ДШИ им. Баха г. Балтийска. Все поздравительные номера держались в секрете от мам, весь репертуар ребята учили заранее.

В этот день прозвучали стихи, посвящённые дорогим мамочкам, праздничные песни в хоровом исполнении, такие как: «Зореньки краше», «Осень художник». Порадовали девочки-вокалистки объединения «Конфетти» проникновенным исполнением песен «Мама знает», «Снится сон». Поиграли в весёлые конкурсы «Стройная талия», «Мотальщики», а самый интересный и загадочный был конкурс-загадка «Портрет мамочки моей».

Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец. Праздничная программа завершилась чаепитием с вкусными тортами.

Выражаем благодарность Управлению социальной защиты населения администрации Балтийского городского округа за помощь и поддержку в проведении мероприятия.