Спрашивайте – мы поможем!

27 апреля в отделении социальной помощи семье и детям в МО «Краснознаменский муниципальный округ Калининградской области» совместно с социальным партнёром Региональным Общественным Фондом гуманитарной помощи «Пчёлка» состоялось мероприятие, на которое были приглашены опекунские семьи, одинокие матери, эмансипированные подростки и семьи, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

В ходе мероприятия Сваровская Юлия Сергеевна – координатор проекта «Молодая мама» и заместитель директора Мурадова Варсеник Юрьевна провели игру «Вопрос – ответ». Со всеми участниками обсудили такие вопросы как: чтобы они хотели изменить в своей жизни, или не хотели; какие ошибки совершали и как с ними справлялись; личностный рост; о чём мечтают или что сделали для осуществления мечты; чего добились в жизни и кто им помог в достижении целей; достойные поступки.

Каждый участник смог поделиться своим жизненным опытом, проанализировать свою жизнь и сделать определённые выводы. По завершению мероприятия участникам были вручены продуктовые наборы и памперсы.