Настрой себя на победу!

Шахматный турнир, приуроченный к месячнику «Моя семья», в котором приняли участие дети и родители, обслуживающиеся в отделении социальной помощи семье и детям в МО «Полесский городской округ» ГБУСО КО «Центр социальной помощи семье и детям», состоялся 8 мая 2018 года в полесском шахматном клубе «Армагеддон».
Соревнования проходили в атмосфере торжественности и значимости данной игры. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. В ходе игры дети доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам. За ходом турнира следили члены жюри, велся протокол каждой игры, на основании которого и были распределены места победителей и выявлены призеры турниров.
Во время награждения дети не скрывали своих радостных эмоций и переполняющих их чувств. Все ребята получили грамоты за участие в турнире по шахматам. А победителями стали: в младшей категории — Егор Девятых (I место), Захар Лукьянцев (II место), Екатерина Чайковская (III место); в подростковой категории: Дмитрий Дорофеев (I место), Виктор Халиков (II место), Егор Кондратьев (III место).
В шахматах выигрывает не каждый. Если ты получаешь удовольствие от игры, а это самое главное, то поражение не страшно. И пусть эти поражения и победы будут не на поле боя, а на шахматных досках!
Отделение социальной помощи семье и детям в МО «Полесский городской округ» выражает благодарность: администрации муниципального образования «Полесский городской округ» за оказанную материальную помощь в проведении мероприятия в рамках месячника «Моя семья» и руководителю шахматного клуба «Армагеддон» Красному Павлу Васильевичу за отличную работу с ребятами.